Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests

  • 100 м²

Просторные Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests Tokyo рассчитаны на 10 персон и находятся в районе Сумида (специальный ), в 20 минутах ходьбы от Токийской башни Токио. В апартаментах предоставляется Wi-Fi и бесплатная чaстная парковка.

В этих просторных апартаментах есть терраса с системой климат-контроля. Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests насчитывают 4 спальни. В апартаментах предоставлены 1 ванная комната. Также предоставлен фен и полотенца.

В Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты разместились примерно в 2 км от музея Хокусая в Самидо. В 10 минутах езды расположен парк Уэно, а в 5 минутах пешей прогулки — Omurai Katori Shrine. Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests находятся на расстоянии 15 минут езды от зоопарка Уэно. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Oshiage-itchome, расположенной в 10 минутах ходьбы, чтобы посетить соседние районы Токио.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests Токио
Eden House - Vacation Stay 16713
Только для моб. устройств

Eden House - Vacation Stay 16713

10
Превосходно 1 отзыв
631 м от отеля
USD 425 USD 383
за ночь
Zaito Tokyo Pretic Hikifune
Только для моб. устройств

Zaito Tokyo Pretic Hikifune

9.2
Замечательно 109 отзывов
677 м от отеля
USD 90 USD 81
за ночь
セントレイ押上ノース 205
Только для моб. устройств

セントレイ押上ノース 205

6.6
Достаточно хорошо 15 отзывов
737 м от отеля
USD 60 USD 54
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Бесплатная парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Круглосуточная охрана

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии7墨衛生環第729号
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests?
      Просторная квартира Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests находится в районе Сумида (специальный ), в 20 минутах ходьбы от Токийской башни Токио.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests есть зоопарк Уэно, Токийская башня Токио, а также парк Уэно.
    • Гостям Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Mimisai и Birizakiddo.
    • Квартира Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests включает в себя кухню?
      В квартире Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 100 м².
    • Сколько гостей может разместить просторная Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests?
      В просторной Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests смогут разместиться до 10 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Japandi Omurai 100Sqm 4Br House Near Asakusa For 10 Guests Токио

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть